.
.

Acessibilidade

Aumentar Fonte
.
Diminuir Fonte
.
Fonte Normal
.
Alto Contraste
.
Libras
.
Vlibras

O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras

Mapa do Site
.
Acesso à informação
.

08:00 às 11:30 e das 13:00 às 17:30

Administração - Sábado, 11 de Fevereiro de 2023

Buscar Notícia

Notícias por Categoria

EDITAL Nº 014/2023 RESULTADO PRELIMINAR DA PROVA PRÁTICA

TESTE SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO Nº 001/2023


EDITAL Nº 014/2023 RESULTADO PRELIMINAR DA PROVA PRÁTICA

EDITAL Nº 014/2023

RESULTADO PRELIMINAR DA PROVA PRÁTICA

TESTE SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO Nº 001/2023

 

O Município de Guaraqueçaba, Estado do Paraná, por intermédio da Comissão Especial de Seleção de Pessoal conforme designada pelo Decreto Municipal nº 004/2023 de 25 de janeiro de 2023, no uso de suas atribuições legais, com observância as disposições do presente Edital, e em consonância com o Art. 37 da Constituição Federal, Lei Complementar Municipal nº 052/2021, e demais legislações pertinentes em vigor, 

 

RESOLVE: 

 

Art. 1º - TORNAR PÚBLICO O RESULTADO PRELIMINAR DA PROVA PRÁTICA, conforme segue abaixo:

 

SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

 

FUNÇÃO: MOTORISTA CATEGORIA “D’ – UBS/TAGAÇABA

CLASSIFINSC.Nome do CandidatoCPFNota Prova Prática
XXXXX158RIVELINO CONGROSSI DOS SANTOS697.185.049-15NÃO SE APRESENTOU

FUNÇÃO: MARINHEIRO – UBS ILHA DAS PEÇAS

CLASSIFINSC.Nome do CandidatoCPFNota Prova Prática
104FELIPE RICHARD SCREMIN SILVA FILHO067.673.829-067,50
225NICETO NILTON GROBE084.496.379-886,66

FUNÇÃO: RT - MARINHEIRO – UBS ILHA RASA/ALMEIDA

CLASSIFINSC.Nome do CandidatoCPFNota Prova Prática
003ELIEL MENDES029.299.999-265,83

FUNÇÃO: RT -MARINHEIRO – UBS/ARARAPIRA

CLASSIFINSC.Nome do CandidatoCPFNota Prova Prática
XXXX084FERNANDO DIAS GONÇALVES028.441.519-73NÃO SE APRESENTOU

FUNÇÃO:RT - MARINHEIRO – UBS SUPERAGUI

CLASSIFINSC.Nome do CandidatoCPFNota Prova Prática
169CLEITON SILVA MARQUES057.646.062-7310,00
122DANILO DE AMORIM CONSTANTINO065.357.649-829,33
168MICHEL MUNIZ SQUENINE082.823.869-367,33

FUNÇÃO: RT - MARINHEIRO – UBS VILA FÁTIMA/SEBUI

CLASSIFINSC.Nome do CandidatoCPFNota Prova Prática
161JAILSON DA CUNHA PEREIRA074.567.849-147,66
165EDILSON GONÇALVES DA CUNHA124.029.859-477,50
041GUSTAVO SILVANO PIRES091.492.869-437,33

 

SECRETARIA MUNICIPAL DE AÇÃO SOCIAL

 

FUNÇÃO: MOTORISTA CATEGORIA “B” - SEDE

CLASSIFINSCNome do CandidatoCPFNota Prova Prática
106ADILSON JOSÉ LOPES RIBEIRO033.286.259-3310,00
220JOEL DOS SANTOS AGOSTINHO026.864.199-4610,00
171JOSIEL SALUSTIANO DE ARRUDA036.091.289-3310,00
189RAFAEL HASS RAULI044.082.979-8410,00
018OSIRIS PEDRO PEREIRA122.717.409-8310,00
058JULIO CESAR B. DO CARMO110.205.079-2610,00
049DEIVISON GONÇALVES FERREIRA129.413.299-789,66
001VALDERI CORDEIRO DA SILVA DOS SANTOS054.540.399-509,66
172GREYCE FLORENTINO PONTES DE ARRUDA081.280.389-239,66
109JOÃO ANTONIO DOS SANTOS CARDOSO063.078.869-359,33
XXXXX131BLENDON RHUAN DE ARRUDA BATASAR113.726.539-61NÃO SE APRESENTOU
XXXXX219CHRISTOFFER DE MIRANDA CARVALHO124.484.829-85NÃO SE APRESENTOU
XXXXX224DIEGO RAPHAEL DESPLANCHES074.475.779-79NÃO SE APRESENTOU
XXXXX218ARILENE SERVOLO VELOSO041.056.739-63NÃO SE APRESENTOU
XXXXX096DOUGLAS AGOSTINHO084.497.809-42NÃO SE APRESENTOU
XXXXX183AUGUSTO G. P.DOS SANTOS106.376.149-25NÃO SE APRESENTOU
XXXXX207NICOLAS M. GALDINO104.609.969-83NÃO SE APRESENTOU

FUNÇÃO: MOTORISTA CATEGORIA “B” - TAGAÇABA

CLASSIFINSC.Nome do CandidatoCPFNota Prova Prática
052GIVANILDO RODRIGUES MARIA072.891.839-0810,00
179ELIVELTON DOS SANTOS ALVES089.214.779-269,83
036KELVIN GOMES BARCELOS090.863.119-709,66
046RAFAEL SILVA MANOEL084.756.759-139,50
077GISELE BATISTA ALVES087.679.159-309,00

 

SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTE E OBRAS

 

FUNÇÃO: RT - OPERADOR DE MÁQUINAS - SEDE

CLASSIFINSC.Nome do CandidatoCPFNota Prova Prática
 016JOSIAN SILVA BARRETO061.471.619-549,33

FUNÇÃO: RT – MOTORISTA CATEGORIA “D” - SEDE

CLASSIFINSC.Nome do CandidatoCPFNota Prova Prática
 042EDUARDO MANOEL DE LIMA FILHO048.756.229-109,33
 203ANANIAS MARTINS SOARES089.827.609-899,50
 196EDSON SANS MATSUMOTO055.136.619-268,50

 

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

 

FUNÇÃO: RT – MOTORISTA CATEGORIA “D” – S.NEGRA/ASSUNGUI/R.BANANAL/MIRANTE E LOCALIDADES PRÓXIMAS DA ESCOLA R.M. SERRA NEGRA 

CLASSIFINSC.Nome do CandidatoCPFNota Prova Prática
 020JORGE LUIZ DE FREITAS057.313.478-66NÃO SE APRESENTOU

FUNÇÃO: MOTORISTA CATEGORIA “D” – BATUVA/R.VERDE/UTINGA A GUARAQUEÇABA/SEDE 

CLASSIFINSC.Nome do CandidatoCPFNota Prova Prática
120LEANDRO DE FREITAS PRADO107.073.139-029,50
075ADILSON FRANCISCO WEBER834.272.799-879,33
197GERSON SANS MATSUMOTO067.340.899-087,66

FUNÇÃO: RT – MOTORISTA CATEGORIA “D” – GUARAQUEÇABA/ITINERANTE 

CLASSIFINSC.Nome do CandidatoCPFNota Prova Prática
209ANTONIO PEDRO154.295.798-2310,00

 

Art. 2º - As cláusulas deste Edital poderão sofrer eventuais alterações, atualizações ou acréscimos enquanto não consumada a providência ou evento que lhes disser respeito. Os casos não previstos neste Edital serão resolvidos pela Comissão Especial de Seleção de Pessoal, juntamente com o Jurídico do Município.

 

Art. 3º - É de inteira responsabilidade do candidato o acompanhamento dos Editais e demais comunicados deste Processo Seletivo, que serão publicados no Diário Oficial do Município bem como junto ao site http://www.guaraquecaba.pr.gov.br/, ainda afixado no Quadro de Avisos nas dependências da Prefeitura Municipal de Guaraqueçaba. 

 

Art. 4º - O prazo Recursal para a Prova Prática será de três (03) dias a contar da publicação deste Edital e deverá ser protocolado junto ao Protocolo Geral da Prefeitura Municipal de Guaraqueçaba endereçada a Comissão Especial de Seleção de Pessoal.

 

Art. 5º - Após o prazo Recursal, o Resultado Final será a soma da Prova de Títulos e Prova Prática, onde será a classificação final dos candidatos inscritos no Processo Seletivo Simplificado nº 001/2023.

 

Art. 6º - Este Edital entrará em vigor na data de sua publicação, ficando revogadas as disposições em contrário.

 

 

Município de Guaraqueçaba, 10 de fevereiro de 2023.

 

 

LILIAN RAMOS NARLOCH

Prefeita Municipal de Guaraqueçaba

 

 

Soraia Patruni

Presidente da Comissão Especial de Seleção de Pessoal

Decreto nº 004/2023.

 

CLIQUE NO LINK ABAIXO PARA VER OU FAZER CÓPIA COMPLETA DO ARQUIVO EM PDF

/public/admin/globalarq/uploads/files/EDITAL%20014-2023%20RESULTADO%20PRELIMINAR%20PROVA%20PR%C3%81TICA%20-%20CORRETO.pdf

Facebook Twitter WhatsApp Imprimir

789 Visualizações

Notícias relacionadas

Voltar para a listagem de notícias

.
.

Calendário de eventos

.
.

Acompanhe-nos

.
.

Prefeitura Municipal de Guaraqueçaba - PR.
Usamos cookies para melhorar a sua navegação. Ao continuar você concorda com nossa Política de Cookies e Políticas de Privacidade.