.
.

Acessibilidade

Aumentar Fonte
.
Diminuir Fonte
.
Fonte Normal
.
Alto Contraste
.
Libras
.
Vlibras

O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras

Mapa do Site
.
Acesso à informação
.

08:00 às 11:30 e das 13:00 às 17:30

Idioma

Português

English

Español

Francese

Deutsch

Italiano

Administração - Sexta-feira, 27 de Janeiro de 2023

Buscar Notícia

Notícias por Categoria

EDITAL Nº 006/2023

RESULTADO PRELIMINAR DA PROVA TÍTULOS TESTE SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO Nº 001/2023


EDITAL Nº 006/2023

 

EDITAL Nº 006/2023

RESULTADO PRELIMINAR DA PROVA TÍTULOS

TESTE SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO Nº 001/2023

 

O Município de Guaraqueçaba, Estado do Paraná, por intermédio da Comissão Especial de Seleção de Pessoal conforme designada pelo Decreto Municipal nº 004/2023 de 25 de janeiro de 2023, no uso de suas atribuições legais, com observância as disposições do presente Edital, e em consonância com o Art. 37 da Constituição Federal, Lei Complementar Municipal nº 052/2021, e demais legislações pertinentes em vigor, 

 

RESOLVE: 

 

Art. 1º - TORNAR PÚBLICO O RESULTADO PRELIMINAR DA PROVA DE TÍTULOS, conforme segue abaixo:

 

SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

 

FUNÇÃO: RT - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – UBS-ILHA DAS PEÇAS

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota Prova Títulos
226CAMILA CARDOSO GROBE083.315.349-80REQUISITOS MINIMOS

FUNÇÃO: RT - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – UBS – ILHA RASA

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota Prova Títulos
068ADILTON ANGELO BATISTA024.681.769-0110,00
188MARINELI DIAS PEREIRA056.189.399-324,00
069CARLOS EDUARDO MAGALHÃES TORTATO094.073.229-711,50
067ELVIS CASSILHA PEREIRA122.601.179-961,25
011JULIO CEZAR DO NASCIMENTO BENTO036.735.349-041,00
159ANA CLAUDIA M. PEREIRA RODRIGUES110.099.289-880,50
065LERRIANDRO DA CUNHA BERNARDO132.863.269-50 

FUNÇÃO: RT - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – UBS – SUPERAGUI

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota Prova Títulos
160NORMA DA SILVA SQUENINE NEVES026.172.489-415,50

FUNÇÃO: AUXILIAR DE CONSULTÓRIO ODONTOLÓGICO – UBS SEDE

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
025YOHANA PROENÇA107.607.899-0820,75
050WERISON GONÇALVES FERREIRA129.413.569-4012,50
202ADECIRE CORDEIRO MENDES000.571.099-589,00
056VALERIA MORAIS DOS SANTOS083.317.229-818,25
206NICOLLE DE JESUS GRACHER102.458.969-295,00
216SARAH LIDIA FRANÇA LORENZO091.430.459-361,50

FUNÇÃO: AUXILIAR DE CONSULTÓRIO ODONTOLÓGICO – UBS ILHA RASA

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
174MARISTELA ANGELO ALVES043.845.469-396,25
066KAUANE DE LARA VIDAL140.293.499-862,50
062CINTHIA BARBOSA SABINO107.525.309-842,00
115ELISIANE MACHADO CORREA MENDES057.304.019-221,50

FUNÇÃO: AUXILIAR DE CONSULTÓRIO ODONTOLÓGICO – UBS SUPERAGUI

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
110LETICIA ATHANASIO CUNHA091.636.339-227,50
012KETLIN CRISTINE NUNES104.282.929-693,00

FUNÇÃO: RT - MOTORISTA CATEGORIA “D” – UBS/SEDE

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
112LUIS CARLOS TEIXEIRA FERREIRA549.308.129-689,00

FUNÇÃO: RT -MOTORISTA CATEGORIA “D” – UBS/TAGAÇABA

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
158RIVELINO CONGROSSI DOS SANTOS697.185.049-157,00

FUNÇÃO: ASSISTENTE SOCIAL – UBS SEDE

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
098TEREZINHA PRIGOL LOPES550.081.359-5356,75
147JHENIFER DA SILVA CESCA062.190.769-3135,00

FUNÇÃO: PSICOLOGO – UBS SEDE

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
214FRANCINI OLIVEIRA SANTANA044.955.399-0640,00
178RAQUEL DE LIMA MACHADO055.353.789-0931,00

 

 

FUNÇÃO: RT – PSICOLOGO – UBS/TAGAÇABA

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
XXXXXSEM CANDIDATO A VAGAXXXXXXXX

FUNÇÃO: MARINHEIRO – UBS ILHA DAS PEÇAS

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
104FELIPE RICHARD SCREMIN SILVA FILHO067.673.829-065,50
225NICETO NILTON GROBE084.496.379-882,50

FUNÇÃO: RT - MARINHEIRO – UBS ILHA RASA/ALMEIDA

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
003ELIEL MENDES029.299.999-261,00

FUNÇÃO: RT -MARINHEIRO – UBS/ARARAPIRA

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
084FERNANDO DIAS GONÇALVES028.441.519-733,25

FUNÇÃO:RT - MARINHEIRO – UBS SUPERAGUI

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
168MICHEL MUNIZ SQUENINE082.823.869-367,50
122DANILO DE AMORIM CONSTANTINO065.357.649-827,50
169CLEITON SILVA MARQUES057.646.062-735,50

FUNÇÃO: RT - MARINHEIRO – UBS VILA FÁTIMA/SEBUI

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
161JAILSON DA CUNHA PEREIRA074.567.849-142,75
165EDILSON GONÇALVES DA CUNHA124.029.859-472,50
041GUSTAVO SILVANO PIRES091.492.869-432,50

FUNÇÃO: RT – VETERINÁRIO – UBS/SEDE

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
031BRENDA MARCHIORI OELKE ALVES059.209.189-9325,25

FUNÇÃO: RT – FISIOTERAPEUTA – UBS/TAGAÇABA

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
XXXXXXXSEM CANDIDATO A VAGAXXXXXXXX

 

 

FUNÇÃO: RT – FISIOTERAPEUTA – UBS/SUPERAGUI

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
XXXXXXXSEM CANDIDATO A VAGAXXXXXXXX

FUNÇÃO: RT – ASSISTENTE ADMINISTRATIVO – UBS/SEDE

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
033SARA EVELYN SANTOS DA COSTA102.008.699-8156,00
191JEAN PRIGOL LOPES079.944.729-3124,00
154AMANDA APARECIDA DA SILVA LOVATO226.945.888-5920,50
217LUANNA DE FATIMA SANTOS URBICK111.839.689-815,00
071RAYANE DA COSTA BATISTA133.298.949-704,50
177HIARLEI VENANCIO BARBOSA104.358.719-513,25
027MARIANE K. DA SILVA092.517.579-093,00
149ALISON RODRIGO DO NASCIMENTO BARUFFI101.196.859-222,50
151ISABEL JOBIM DA SILVA FAGUNDES108.156.827-511,75
204GABRIELE OELKE DOS SANTOS123.093.779-021,75
10º146MARIA DO ROCIO MARQUES FRANCISCO028.452.509-081,50
10º162SARAH MENDES FULGÊNCIO137.657.989-831,50

FUNÇÃO: RT – NUTRICIONISTA – UBS/SEDE

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
150GISELE DA VEIGA FRANÇA941.483.849-0427,00

FUNÇÃO: AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE – UBS/TAGAÇABA/POTINGA

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
227ELENISE MARIA DO NASCIMENTO016.917.509-0521,50
2º 221ELZILI S. DO ROSARIO035.924.149-2515,50
073MARIA HELENA DE MATOS MENDES037.859.489-301,00
074RICHARLISSON DO COUTO COGROSSI129.555.399-611,00

 

 

 

 

SECRETARIA MUNICIPAL DE AÇÃO SOCIAL

 

FUNÇÃO: ASSISTENTE SOCIAL - SEDE

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
063ANDREIA PONTES DO CARMO057.645.919-4570,00
103GLACI MARIA DE ALMEIDA MARTINS450.487.899-2046,25

FUNÇÃO: PSICOLOGO - SEDE

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
XXXXXXXSEM CANDIDATO A VAGAXXXXXXXX

FUNÇÃO: MOTORISTA CATEGORIA “B” - SEDE

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
1109JOÃO ANTONIO DOS SANTOS CARDOSO063.078.869-3522,25
2106ADILSON JOSÉ LOPES RIBEIRO033.286.259-3322,00
3131BLENDON RHUAN DE ARRUDA BATASAR113.726.539-614,50
4219CHRISTOFFER DE MIRANDA CARVALHO124.484.829-853,00
5224DIEGO RAPHAEL DESPLANCHES074.475.779-791,00
5049DEIVISON GONÇALVES FERREIRA129.413.299-781,00
6220JOEL DOS SANTOS AGOSTINHO026.864.199-46REQ. MINIMOS
6218ARILENE SERVOLO VELOSO041.056.739-63REQ. MINIMOS
6171JOSIEL SALUSTIANO DE ARRUDA036.091.289-33REQ. MINIMOS
6001VALDERI CORDEIRO DA SILVA DOS SANTOS054.540.399-50REQ. MINIMOS
6189RAFAEL HASS RAULI044.082.979-84REQ. MINIMOS
6172GREYCE FLORENTINO PONTES DE ARRUDA081.280.389-23REQ. MINIMOS
6096DOUGLAS AGOSTINHO084.497.809-42REQ. MINIMOS
6183AUGUSTO GUTIERREZ PEDRO DOS SANTOS106.376.149-25REQ. MINIMOS
6018OSIRIS PEDRO PEREIRA122.717.409-83REQ. MINIMOS
6058JULIO CESAR BARCELOS DO CARMO110.205.079-26REQ. MINIMOS
6207NICOLAS M. GALDINO104.609.969-83REQ. MINIMOS

FUNÇÃO: MOTORISTA CATEGORIA “B” - TAGAÇABA

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
077GISELE BATISTA ALVES087.679.159-30REQ. MINIMOS
052GIVANILDO RODRIGUES MARIA072.891.839-08REQ. MINIMOS
179ELIVELTON DOS SANTOS ALVES089.214.779-26REQ. MINIMOS
046RAFAEL SILVA MANOEL084.756.759-13REQ. MINIMOS
036KELVIN GOMES BARCELOS090.863.119-70REQ. MINIMOS

 

 

SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTE E OBRAS

 

FUNÇÃO: RT - OPERADOR DE MÁQUINAS - SEDE

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
016JOSIAN SILVA BARRETO061.471.619-5414,75

FUNÇÃO: RT – MOTORISTA CATEGORIA “D” - SEDE

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
042EDUARDO MANOEL DE LIMA FILHO048.756.229-104,50
203ANANIAS MARTINS SOARES089.827.609-894,00
196EDSON SANS MATSUMOTO055.136.619-26REQ. MINIMOS

FUNÇÃO: RT – AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - SEDE

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
228AMANDA MARIA GALDINO DE AMORIM057.644.845-443,50
181JACKSON PIRES DE AMORIM057.646.019-242,50
163JADERSON PIRES DE AMORIM083.317.459-222,50
182CHRISTIAN AMORIM VARGAS104.476.989-072,50
210JEIZIANE ARAUJO CONSTANTINO PEDRO062.616.429-07REQUIS. MÍNIMOS
3º 037HAMILTON LUIZ RASERA NETO092.490.549-20REQUIS. MÍNIMOS

 

 

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

 

FUNÇÃO: RT – MOTORISTA CATEGORIA “D” – S.NEGRA/ASSUNGUI/R.BANANAL/MIRANTE E LOCALIDADES PRÓXIMAS DA ESCOLA R.M. SERRA NEGRA 

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
020JORGE LUIZ DE FREITAS057.313.478-665,50

FUNÇÃO: RT – MOTORISTA CATEGORIA “D” – PEDRA CHATA/S.NEGRA/MIRANTE/ASSUNGUI A ESCOLA R.M. SALIM DO CARMO/TAGAÇABA/P.LINHA 

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
XXXXXXXSEM CANDIDATO A VAGAXXXXXXXX

FUNÇÃO: RT – MOTORISTA CATEGORIA “D” – DIVISA GUARAQUEÇABA/ANTONINA/R.CEDRO/POTINHA A ESCOLA R.M.SALIM DO CARMO/TAGAÇABA/P.LINHA 

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
XXXXXXXSEM CANDIDATO A VAGAXXXXXXXX

FUNÇÃO: RT – MOTORISTA CATEGORIA “D” – ESCOLA R.M. TAGAÇABA DE CIMA A ESCOLA SALIM DO CARMO/TAGAÇABA/P.LINHA

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
XXXXXXXSEM CANDIDATO A VAGAXXXXXXXX

FUNÇÃO: RT – MOTORISTA CATEGORIA “D” – IPANEMA/MORATO A GUARAQUEÇABA/SEDE

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
075ADILSON FRANCISCO WEBER834.272.799-8710,50

FUNÇÃO: MOTORISTA CATEGORIA “D” – BATUVA/R.VERDE/UTINGA A GUARAQUEÇABA/SEDE 

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
120LEANDRO DE FREITAS PRADO107.073.139-025,25
197GERSON SANS MATSUMOTO067.340.899-082,50

 

FUNÇÃO: RT – MOTORISTA CATEGORIA “D” – GUARAQUEÇABA/ITINERANTE

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
209ANTONIO PEDRO154.295.798-23REQUIS. MINIMOS

FUNÇÃO: AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – CRECHE SONHO DE CRIANÇA 

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
Art.37 C.F e Lei 2/2001133

JANAINA TOMAS DE JESUS GONÇALVES

VAGA ESPECIAL

063.869.199-045,00
139JUCIELE FRANÇA PONTES083.002.209-0937,50
148MICHAELLA FRANCIELE RIBEIRO ATANASIO102.354.169-6735,00
072JOSEMAR FERREIRA COSTA720.884.009-1517,50
211WILLIAN ANTONIO RODRIGUES065.885.289-2217,25
048JERUSAEL DA SILVA MICHAUD036.727.669-0917,00
008RONALDO ADRIANO MORAIS DA COSTA027.360.109-1417,00
006SUELI MARIA LOBO021.732.509-2217,00
124IRENE RAMOS DO NASCIMENTO017.322.109-2616,00
095DALVA DO CARMO DE RAMOS768.001.219-9111,50
029ELISA CALADO DE MIRANDA057.643.069-2210,00
129SARA OLIVEIRA DOMINGUES105.889.839-6910,00
114DANIELA DE MORAIS DA COSTA055.488.989-739,25
10º101LILIANE DE MORAIS DA COSTA042.199.209-359,00
11º004JUCILENE MAI010.658.759-598,50
11º187ALEXANDRE XAVIER DE LARA092.037.249-078,50
12º134JUAREZ CORREA DIAS826.123.159-346,00
13º097JUCELENE DO N. COSTA767.997.199-495,75
14º087LUIZA DA CUNHA PIRES022.349.759-215,50
14º092BRUNA ALVES DA SILVA092.490.589-185,50
15º138LIDIO MOREIRA549.284.279-045,00
15º164LUCIANO MARTINS214.758.349-775,00
15º212CASSIA FRANÇA PONTES154.284.709-505,00
16º043ROBSON GARCIA ALVES057.645.479-624,50
17º024VICTOR HUGO VIANA VIDAL LOPES090.076.899-164,25
18º021VALDIRENE DE FRANÇA S. REDED984.837.229-684,00
18º014ESTEFANI IZABELI CHAGAS CUSTODIO067.965.379-974,00
19º208BRUNA BARBOSA COLOMBES DE OLIVEIRA071.330.989-033,50
19º121GUILHERME BARBOSA DA SILVA092.516.029-643,50
20º190EZEQUIEL FERREIRA PONTES066.925.989-663,00
20º143VERONICA ROSA PONTES139.241.389-313,00
21º044ELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA DIAS352.888.228-082,50
22º186JOCELI SEVERINO053.812.799-652,00
22º015ESMARILDA GONÇALVES CUNHA074.406.729-412,00
22º156LIDIANE PEDRO109.066.289-032,00
22º047GIOVANNA ELISABETE EIGLEMEIER128.423.029-582,00
23º176LILIANE FERREIRA LOPES VENANCIO044.434.139-011,50
23º030KATIA TOBIAS VIANA374.774.648-971,50
23º089GRAZIELE DO CARMO MICHAUD139.476.329-831,50
23º028LUANA CRISTINA DA COSTA MENDES135.447.189-011,50
24º055QUEILA HONORATO SIMÕES134.775.139-401,00
25º125MARIANE D OLIVEIRA GONÇALVES057.644.869-980,50
25º040CRISTIANE DAVID PONTES102.867.119-900,50
25º045ISABEL MARTINS VIDAL141.862.229-080,50
25º136RAYANE CUNHA DE OLIVEIRA547.706.528-100,50
25º199ALINNY L. REDERD DOS SANTOS129.733.429-960,50
25º140MARIA CECILIA A. MARTINS057.647.309-020,50
26º093REJANE MARILDA DE ANDRADE078.913.759-33REQUIS. MINIMOS
26º152MARCELO FAGUNDES SILVA941.488.649-49REQUIS. MINIMOS
26º184TEREZINHA DO PILAR DOS SANTOS038.965.299-78REQUIS. MINIMOS
26º102ARACI GONÇALVES DA SILVA076.686.839-76REQUIS. MINIMOS
26º195ADRIANA CARDOSO LOURENÇO DE MIRANDA041.952.599-83REQUIS. MINIMOS
26º007MARCIELI APARECIDO BARBOSA RIBEIRO084.496.389-50REQUIS. MINIMOS
26º113FABIOLA PONTES PINTO065.482.319-70REQUIS. MINIMOS

FUNÇÃO: RT – AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO BARBOSA PINTO

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
Art.37 C.F e Lei 2/2001

120

 

PAULA PEDRO FERREIRA

VAGA ESPECIAL

057.643.369-10

23,50 

 

081ERNESTINA CORREA PINTO073.746.099-735,25
123ALLYF OILKE FRANÇA134.312.499-905,00
091JAQUELINA SCREMIN SILVA039.793.789-004,50
135DONATO C. FLORENTINO057.645.469-902,00

FUNÇÃO: PROFESSOR – CRECHE SONHO DE CRIANÇA 

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
060CLAUDETE DOS SANTOS SILVA720.884.789-49131,75
022JULIANE PINHEIRO F. DOS SANTOS034.631.279-5483,00
108JHENY PRIGOL L. RIBEIRO074.507.349-2369,00
086ANA MARIA DE OLIVEIRA CRUZ133.245.218-3168,25
192ALESANDRA M. DA COSTA ANGELO031.241.109-0068,00
155JANAINA DE OLIVEIRA VIDAL053.392.709-9866,50
137ODICLEIA DE SOUZA ROMANO NUNES720.947.539-7262,00
057MARICLEI P. MIRANDA HONORATO019.045.779-1162,00
173RAFAELA MENDES052.852.869-6462,00
064JULCEIA COSTA DE ARRUDA720.887.889-7256,50
079DEBORA SILVA RODRIGUES057.646.209-8856,25
10º035ODILEIA PEDRO FERREIRA720.954.589-1551,25
11º100TANIA TEREZINHA R. DOS SANTOS ROSSONI035.895.679-0250,00
12º215ANA ISABEL CUNHA FRANÇA030.292.149-4049,25
13º111LIDIANNY R. ALVES MOREIRA DO ROSARIO073.746.499-2448,25
14º213AMANDA GUADALUPE SALICE RODRIGUES095.614.939-1847,25
15º080RENATA DAS NEVES XAVIER134.896.439-1734,25
16º170VERONICA OILKE BARBOSA BORGET065.437.839-8234,00
17º198LIRIANE DE OLIVEIRA DE ARAUJO032.360.979-1429,00
18º094GENIRA FERREIRA DA SILVA834.451.024-4927,50
18º193VANDA DO CARMO PONTES042.616.849-6927,50
19º201PATRICIA COSTA RIBEIRO061.127.429-9327,25
20º054NEUCINEI SOARES DOS SANTOS721.081.779-4926,50
20º026SANDILA DA SILVA M. OLIVEIRA132.744.129-2926,50
21º175JOCILEIA FRANCO MODESTO066.156.819-9426,00
22º141LEONIR LOPES FILHO119.576.489-8825,50
23º034FRANCIELE C. PORRUA054.226.449-8025,00
24º002ELAINE HERICKS DA SILVA PIRES030.356.909-3624,00
25º032LIDISSELMA COSTA RIBEIRO069.465.439-6323,75
26º107LUIS FERNANDO GONÇALVES DA SILVA146.146.109-0023,50
27º023JAINE DO ROSARIO PIRES112.418.989-0123,25
28º017MARIA EDUARDA CUNHA CARDOSO154.590.699-8021,00
28º142RAIANI DE JESUS DA SILVA128.444.639-5921,00
28º019MARIANE K. AGOSTINHO TRUCHAN PEREIRA147.775.889-5521,00
29º013LIVIA MARIA MUNIZ142.449.689-6220,75
30º039THIAGO HENRIQUE RIBEIRO DA SILVA124.031.559-77 20,50
31º053NAGILA DE FATIMA S. DOS SANTOS GALDINO059.708.439-4620,00
31º157INGRID MORAIS F. CORDEIRO078.999.469-0520,00
32º038DELMA CUNHA FLORENTINO057.643.859-6218,75
33º199MARIELE DE LARA GONÇALVES073.253.429-1815,50
34º127TATIANE PINTO FERNANDES057.645.079-0115,00
35º082CRISLAINE CORREA P. ROLIM100.012.589-0714,75
36º222ROSANA S. DO ROSARIO GONÇALVES054.199.019-5114,25
37º105ESTELA APARECIDA CLAUDINO043.759.629-0911,50
38º223KAREN CIBELE CORREA OILKE095.844.019-04

10,00

 

FUNÇÃO: PROFESSOR – ESCOLA RURAL MUNICIPAL DE BERTIOGA

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos

FUNÇÃO: PROFESSOR – ESCOLA RURAL MUNICIPAL IPANEMA DO NORTE

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
051MAYRAH M. DORIGON GOUVEA062.180.259-0023,50
107LUIS FERNANDO G. DA SILVA146.146.109-0023,50
023JAINE DO ROSARIO PIRES112.418.989-0123,25

FUNÇÃO: PROFESSOR – ESCOLA RURAL MUNICIPAL JUVENAL XAVIER/BATUVA 

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
010LUCIANO MORAIS SHARMMAN135.825.419-2445,00
200MARIA OLINDA C. P. CHAGAS027.606.949-8433,75
009ALAIR BORGES AGOSTINHO755.919.019-7233,00
013LIVIA MARIA MUNIZ142.449.689-6220,75
005RAYSSA C. DA SILVA MARTINS130.990.769-2920,00
126SANDRA MARA N. DAS DORES066.432.899-7110,00

FUNÇÃO: PROFESSOR – ESCOLA RURAL MUNICIPAL PADRE MARIO DI MARIA/R. VERDE 

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
010LUCIANO MORAIS SHARMANN135.825.419-2445,00
185ROSINES FLORENTINO039.507.709-5040,50
200MARIA OLINDA C. P. CHAGAS027.606.949-8433,75
205RAUMIL VIANA DA SILVA055.377.529-4815,75
126SANDRA MARA N. DAS DORES066.432.899-7110,00

FUNÇÃO: PROFESSOR – ESCOLA RURAL MUNICIPAL SANTA TEREZINHA/ALMEIDA 

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
166MARIVALDA CORREIA DOS SANTOS059.742.309-1489,00
070ROSA DE ANDRADE DA COSTA023.532.609-7750,00
061BEATRIZ BARBOSA SABINO091.082.809-1640,25
167ANA PAULA CORREA DOS SANTOS065.532.599-9245,00
153EVELIN PINTO DE OLIVEIRA PONTES064.981.019-8945,00
132AMANDA DAS NEVES DOS SANTOS098.538.709-2419,50
194MARIELE DE LARA GONÇALVES073.253.429-1815,50

FUNÇÃO: RT - PROFESSOR – ESCOLA RURAL MUNICIPAL UTINGA 

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
185ROSINES FLORENTINO039.507.709-5040,50
205RAUMIL VIANA DA SILVA055.377.529-4815,75

FUNÇÃO: PROFESSOR – ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO BARBOSA PINTO 

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
060CLAUDETE DOS SANTOS SILVA720.884.789-49131,75
022JULIANE PINHEIRO F. DOS SANTOS034.631.279-5483,00
099NILCEIA MARCHIORI CALADO VIDAL984.831.539-0476,00
108JHENY PRIGOL LOPES RIBEIRO074.507.349-2369,00
192ALESANDRA M. DA COSTA ANGELO031.241.109-0068,00
155JANAINA DE OLIVEIRA VIDAL053.392.709-9866,50
137ODICLEIA DE SOUZA ROMANO NUNES720.947.539-7262,00
057MARICLEI PONTES MIRANDA HONORATO019.045.779-1162,00
173RAFAELA MENDES052.852.869-6462,00
079DEBORA SILVA RODRIGUES057.646.209-8856,25
035ODILEIA PEDRO FERREIRA720.954.589-1551,25
10º100TANIA TEREZINHA R. DOS SANTOS ROSSONI035.895.679-0250,00
11º111LIDIANNY R. A. MOREIRA DO ROSARIO073.746.499-2448,25
11º213AMANDA GUADALUPE S. RODRIGUES095.614.939-1848,25
12º170VERONICA OILKE B. BORGET065.437.839-8234,00
13º198LIRIANE DE OLIVEIRA DE ARAUJO032.360.979-1429,00
13º088LUIS GUILHERME PEREIRA DE BRITO131.732.999-6529,00
14º193VANDA DO CARMO PONTES042.616.849-6927,50
15º201PATRICIA COSTA RIBEIRO061.127.429-9327,25
16º054NEUCINEI SOARES DOS SANTOS TEREZIN721.081.779-4926,50
16º026SANDILA DA SILVA M. OLIVEIRA132.744.129-2926,50
17º175JOCILEIA FRANCO MODESTO066.156.819-9426,00
18º141LEONIR LOPES FILHO119.576.489-8825,50
19º034FRANCIELE C. PORRUA054.226.449-8025,00
20º002ELAINE HERICKS DA SILVA PIRES030.356.909-3624,00
21º032LIDISSELMA COSTA RIBEIRO069.465.439-6323,75
21º017MARIA EDUARDA CUNHA CARDOSO154.590.699-8021,00
22º142RAIANI DE JESUS DA SILVA128.444.639-5921,00
22º019MARIANE KAROLINE A. TRUCHAN PEREIRA147.775.884-5521,00
23º039THIAGO HENRIQUE RIBEIRO DA SILVA124.031.559-77 20,50
24º053NAGILA DE FATIMA S.DOS SANTOS GALDINO059.708.439-4620,00
25º038DELMA CUNHA FLORENTINO057.643.859-6218,75
26º127TATIANE PINTO FERNANDES057.645.079-0115,00
27º082CRISLAINE CORREA P. ROLIM100.012.589-0714,75
28º222ROSANA S. DO ROSARIO GONÇALVES054.199.019-5114,25
29º105ESTELA APARECIDA CLAUDINO043.759.629-0911,50
30º223KAREN CIBELE C. OILKE095.844.019-0410,00

 

FUNÇÃO: PROFESSOR – ESCOLA RURAL MUNICIPAL – TAGAÇABA DE CIMA

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
144GABRIELA S. BARBOSA REDED080.577.879-9679,00
083HELIA L. ARAUJO OGAWA093.068.359-5755,00
085ERICA MENDES VIDAL086.775.379-0239,50
076GABRIELLE DE LIMA POLIDORO096.228.809-8313,50
180KEITLYN LOUYSE FERREIRA ALVES109.234.429-2811,75

 

FUNÇÃO: PROFESSOR – ESCOLA RURAL MUNICIPAL - MORATO 

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
088LUIS GUILHERME P. DE BRITO131.732.999-6529,00
128ALINE SUELEN M. WEBER083.005.559-2721,75
145ANNA CAROLINA T. SKORA063.673.969-4220,00

INDEFERIDO – NÃO EXISTE A VAGA

Class.InscriçãoNome do CandidatoCPFNota de Títulos
XXX078JOSANE MENDES NARCISO HENRIQUE119.349.269-65XXXX

 

Art. 2º - As cláusulas deste Edital poderão sofrer eventuais alterações, atualizações ou acréscimos enquanto não consumada a providência ou evento que lhes disser respeito. Os casos não previstos neste Edital serão resolvidos pela Comissão Especial de Seleção de Pessoal, juntamente com o Jurídico do Município. É de inteira responsabilidade do candidato o acompanhamento dos Editais e demais comunicados deste Processo Seletivo, que serão publicados no Diário Oficial do Município bem como junto ao site http://www.guaraquecaba.pr.gov.br/, ainda afixado no Quadro de Avisos nas dependências da Prefeitura Municipal de Guaraqueçaba. 

 

Art. 3º - O prazo de Recurso para a Prova de Títulos será de três (03) dias a contar da publicação deste Edital e deverá ser protocolado junto ao Protocolo Geral da Prefeitura Municipal de Guaraqueçaba endereçada a Comissão Especial de Seleção de Pessoal.

 

Art. 4º - Processo Este Edital entrará em vigor na data de sua publicação, ficando revogadas as disposições em contrário.

 

 

Município de Guaraqueçaba, 26 de janeiro de 2023.

 

 

LILIAN RAMOS NARLOCH

Prefeita Municipal de Guaraqueçaba

 

 

 

 

Soraia Patruni

Presidente da Comissão Especial de Seleção de Pessoal

Portaria nº 004/2023.

 


CLIQUE NO LINK ABAIXO PARA VER OU FAZER CÓPIA COMPLETA DO ARQUIVO EM PDF

/public/admin/globalarq/uploads/files/EDITAL%20006-2023%20RESULTADO%20PRELIMINAR%20PROVA%20TITULOS.pdf

1417 Visualizações

Notícias relacionadas

Voltar para a listagem de notícias

.
.

Calendário de eventos

.
.

Acompanhe-nos

.
.

Prefeitura Municipal de Guaraqueçaba - PR.
Usamos cookies para melhorar a sua navegação. Ao continuar você concorda com nossa Política de Cookies e Políticas de Privacidade.