Facebook
conteúdo do menu

Prefeitura Municipal de Guaraqueçaba

conteúdo principal
conteúdo principal

Notícia

Nesta quinta-feira (21) a Prefeitura de Guaraqueçaba, por meio da Comissão Permanente do PSS, torna Público o Resultado Preliminar da Prova Prática das secretarias de obras, saúde, administração e demais secretarias. Os candidatos terão três (03) dias a partir da publicação deste Edital, para recorrer do RESULTADO PRELIMINAR DA PROVA PRÁTICA, o qual deverá ser solicitado através de requerimento protocolado dirigido a Comissão Especial de Seleção de Pessoal – PSS nº 02/2021, junto ao Setor de Protocolo Geral da Prefeitura Municipal. Confira os nomes e colocação dos candidatos.

Confira os nomes e colocação dos candidatos.


Motorista – Categoria B - Tagaçaba

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

386

Wellington Bruno P. Amaral

0,00

88,66

88,66

473

Beatriz Ferreira Alves

1,00

84,33

85,33

183

Aroldo Campos dos Santos

0,75

83,66

84,41

188

David Everton Groszko Rolim

0,50

81,66

82,16

135

Edson Luiz Xavier do Carmo

0,00

Não se apresentou

0,00

Motorista – Categoria D - Sede

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

147

Patrick Martins Angelo

3,00

100,00

103,00

379

Wellington Xavier Pedro

2,25

  89,00

91,25

539

Jihad Akkache Paulino

0,00

80,66

80,00

176

Adilson José Lopes Ribeiro

2,50

73,66

76,16

105

Cristiano Ferreira Lopes Tereso

0,00

72,00

72,00

Marinheiro - Sede

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

300

Paulo Batista Martins

0,00

95,00

95,00

594

Adnã F. Barbosa

0,00

90,00

90,00

101

Didimo Santiago Ribeiro

5,50

80,00

85,50

622

Alisson Cunha Costa

0,00

Não se apresentou

0,00

SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E TRANSPORTE

Operador de Máquinas Categoria “C” - sede

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

429

Josian Barreto

0,00

97,33

97,33

252

Wellington dos Santos Francisco

0,00

97,00

97,00

266

Antonio Cicero da Silva

0,00

Não se apresentou

0,00

Operador de Máquinas Categoria “C” - RT - Tagaçaba

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

351

Jamir Alexandrino Antonio

0,00

56,00

56,00

Mecânico de Manutenção - Sede

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

133

Geovane Gonçalves Pereira

0,00

91,00

91,00

413

Kleber Cordeiro Correa

0,00

Não se apresentou

0,00

Agente Comunitário de Saúde - UBS/Sede 

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

566

Adriane Maria G. de Amorim

1,25

100,00

101,25

045

Rogéria de Souza Pinto

15,25

85,00

100,25

145

João Antonio dos Santos Cardoso

5,50

80,00

85,50

154

Sarah Maria L. Martins

40,00

40,00

80,00

387

Valeria da Cunha Oliveira Gonçalves

5,25

70,00

75,25

277

Michaella Franciele R. Atanasio

34,25

40,00

74,25

416

Aline Teresa Gonçalves

7,00

60,00

67,00

654

Yohana Proença

1,00

60,00

61,00

651

Patricia Costa Ribeiro

0,00

60,00

60,00

10º

014

Carmem Lucia Rodrigues

8,00

50,00

58,00

11º

571

Caroline de Almeida Martins

4,25

50,00

54,25

12º

046

Jeferson Bombilho

2,75

50,00

52,75

13º

278

Andreia Pontes do Carmo

36,00

Não se apresentou

36,00

14º

041

José Miguel Cunha da Silva

1,00

Não se apresentou

1,00

Agente Comunitário de Saúde - Batuva/Comunidade e Quilombola

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

563

Priscila Pereira da Silva

40,50

100,00

140,50

584

Renata Rosa Pontes Franco

1,75

90,00

91,75

425

Tatiele dos Santos Pires

2,25

80,00

82,25

640

Lucinéia Gonçalves Galdino

2,00

Não se apresentou

2,00

552

Thalia Schneider Barreto

1,00

Não se apresentou

1,00

528

Gilmar França de Arruda

0,00

Não se apresentou

0,00

Agente Comunitário de Saúde - Serra Negra/Assungui/Bananal

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

042

Emmanuel Modesto Siqueira

0,00

95,00

95,00

430

Gesiele Pereira Santiago

10,25

75,00

85,25

Agente Comunitário de Saúde - Pedra Chata

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

209

Josiele Lopes Salustiano

32,75

75,00

107,75

054

Euzeli Scharman do Rosário

4,50

85,00

89,50

372

Tatiane Cunha dos Santos

0,00

80,00

80,00

Agente Comunitário de  Saúde - Bertioga/Barbado

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

001

Lenita Silva Pereira Oelke

0,00

100,00

100,00

061

Janice Lopes Michaud

2,50

95,00

97,50

450

Maria do Rocio Marques Francisco

2,00

95,00

97,00

223

Nileide Custodio B. Gonçalves

1,00

90,00

91,00

Agente Comunitário de Saúde - Ilha das Peças

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

302

Joana Santiago Pires

1,50

95,00

96,50

228

Gabriele Calonaci Claro

3,00

Não se apresentou

3,00

Agente Comunitário de Saúde - Potinga/Rio do Cedro

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

414

Caroline Lima dos Santos

10,75

95,00

105,75

589

Keitllyn Louise F. Alves

1,50

95,00

96,50

580

Janaina Simões Honorato

12,25

Não se apresentou

12,25

Agente Comunitário de Saúde - Sebuí/Canudal/R. Rita/V.Fátima/Varadouro

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

 1º

083

Edileusa Fatima G. da Cunha

8,25

100,00

108,25

060

Rosenilda Dias Pereira

15,50

75,00

90,50

Agente Comunitário de Saúde - Medeiros/Massarapuã

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

093

Kelli Mendes Pinto

0,00

90,00

90,00

Agente Comunitário de Saúde - I. Rasa/Ponta do Lanço

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

627

Andressa Henrique Pereira

0,00

80,00

80,00

 

224

Ana Lucia Machado de Lara

0,00

80,00

80,00

Assistente Administrativo - UBS/Sede

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

645

Sara Evelyn Santos da Costa

30,25

75,00

105,25

545

Matheus Fernando Pereira da Silva

0,50

100,00

100,50

517

Jean Prigol Lopes

14,25

75,00

89,25

611

Alison Rodrigo do Nascimento Baruffi

2,50

50,00

52,50

486

Gabriel Furlaneto Peixoto

12,00

40,00

52,00

251

Lizlaine Alexandre Mendes

20,00

30,00

50,00

648

Allana Ribeiro Freitas

0,00

40,00

40,00

 

527

Nicolas Mendes Galdino

0,00

40,00

40,00

483

Luan Cunha de Lima

10,75

Não realizou a prova

10,75

167

Jean dos Santos Ferreira

1,50

10,00

10,00

 

597

Roberta Gonçalves Galdino

0,00

10,00

10,00

11º

532

Kymberlim Stonichesqui

2,50

Não se apresentou

2,50

12º

171

Bianca Souza Kispergue

2,00

Não realizou a prova

2,00

13º

090

Edimilson Adão Galdino

0,00

Não se apresentou

0,00

 

020

Odileia Souza Jose

0,00

Não se apresentou

0,00

 

559

Aline Cristina G. Martins Kuck

0,00

Não se apresentou

0,00

 

643

Renato Lopes Gonçalves

0,00

Não se apresentou

0,00

 

247

Amanda Soares de Pina

0,00

Não se apresentou

0,00

 

637

Emanuel Cunha Nascimento

0,00

Não se apresentou

0,00

Assistente Administrativo - UBS/Tagaçaba

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

086

Crislaine Cogrossi dos santos da Silva

12,00

95,00

107,00

466

Thais dos santos Alves Rocha

11,50

75,00

86,50

381

Enzo Redede M. F. do Rosario

1,00

20,00

21,00

437

Richarlisson do Couto Cogrossi

0,00

10,00

10,00

 

295

Aline Francisco de Oliveira

10,00

Não se apresentou

10,00

056

Gabriel do Rosario Domingues

0,75

Não se apresentou

0,75

243

Gabrielli de Lima Polidoro

0,00

Não se apresentou

0,00

255

Jhonatan Ferreira Amanso

0,00

Não se apresentou

0,00

Motorista categoria “D” - UBS/Tagaçaba

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

091

Jeremias dos Santos Domingues

5,50

100,00

105,50

055

José Luiz Geraldi

6,50

98,66

105,16

030

Fabio Mendes cardoso

2,00

82,00

84,00

371

Rivelino Congrossi dos santos

1,50

Não se apresentou

1,50

420

José João Polidoro

0,00

Não se apresentou

0,00

Motorista categoria “D” - UBS/Sede

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

326

Nemias dos Santos Agostinho

5,50

100,00

105,50

330

Odinei Gonçalves

3,00

99,66

102,66

197

Alessandro Carneiro S. Truchinski

0,00

100,00

100,00

636

Rafael R. Romano Nunes

0,00

76,00

76,00

320

Edson Luiz B. Lobo

3,00

58,00

61,00

Motorista categoria”B” - UBS/sede

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

518

Valdeir Borget

1,00

99,33

100,33

310

Wanderley Marchiori Calado

0,00

96,33

96,33

646

Ketlin K. Santos da C. Soares

0,00

93,33

93,33

285

José João Kus

0,00

88,33

88,33

356

Guilherme França Bohling

0,00

87,66

87,66

591

Rafael Leonidas Scholotefeldtt

0,75

85,33

86,08

533

Nanderu A. Crespo Anastacio

0,00

84,00

84,00

558

Joel dos Santos Agostinho

0,00

82,66

82,66

185

Willian Wagner dos Santos

0,00

68,33

68,33

 10º

468

João Paulo Rodrigues

0,00

Não se apresentou

0,00

 

573

Renan B. Meguer

0,00

Não se apresentou

0,00

 

613

Dalmo Ribeiro da Silva

0,00

Não se apresentou

0,00

Motorista categoria “B” - UBS/Batuva/Rio Verde

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

201

Diones Pontes Dias

1,00

95,33

96,33

452

Genesio Barbosa Filho

0,00

86,66

86,66

119

Avelino Constantino Gonçalves

0,00

68,66

68,66

363

Rafael Amarildo dos Santos

0,00

Não se apresentou

0,00

Motorista categoria “B” - UBS/Itaqui

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

562

Silvio Simões

6,75

93,33

100,08

590

Rodrigo Correa Neto

0,00

88,00

88,00

446

Mateus F.R. de Paiva

0,00

Não se apresentou

0,00

 

384

Isaias Dias

0,00

Não se apresentou

0,00

Motorista categoria “B” - UBS/ Serra Negra

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

329

Adriano Teodoro de Moraes

0,00

95,00

95,00

250

Rosenir Scharman Modesto

0,00

92,66

92,66

Agente Combate à Endemias - Ilha das Peças

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

231

Denise de Souza Matoso

1,00

95,00

96,00

050

Thalia Pereira da Silva

9,50

80,00

89,50

Agente de Combate à Endemias - Ilha Rasa

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

423

Odivan Nascimento Barbosa

7,75

90,00

97,75

506

Enardo Ambrosio Mendes

3,50

90,00

93,50

Agente de Combate à Endemias - Ilha de Superagui

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

297

Adelia Miranda Cunha

18,75

95,00

113,75

100

Elaine Muniz Pires

3,25

Não se apresentou

3,25

206

Keli Cristina C. Ramos

1,00

Não se apresentou

1,00

139

Luiz Antonio Padoan

0,00

Não se apresentou

0,00

Agente de Combate à Endemias - Sede

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

610

Hacheley Geovana Costa Bueno

1,00

100,00

101,00

634

Rian S. Gonçalves

2,25

80,00

82,25

454

Sarah Lidia F. Lorenzo

0,00

60,00

60,00

429

Claudinele da Cunha Pereira

5,00

0,5

5,50

Marinheiro - Tagaçaba

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

189

João Eduardo C. Batista

0,00

95,00

95,00

303

Sellesson de Lima Alves

0,00

90,00

90,00

348

Elivelton dos Santos Alves

0,00

85,00

85,00

Marinheiro - Itaqui

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

147

Osiel Inacio

0,00

100,00

100,00

Marinheiro - Ilha de Superagui

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

018

Danilo Amorim Constantino

3,25

100,00

103,25

317

Gibel Francisco

0,00

95,00

95,00

422

Cesar Augusto da Silva Araujo

3,00

75,00

78,00

109

Jean L.P.Francisco

0,00

65,00

65,00

103

Samuel Pereira Costa

0,00

60,00

60,00

Marinheiro - Ilha das Peças

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

047

Leonardo F. Gonçalves

2,25

95,00

97,25

314

João Leno F. Correa

0,00

90,00

90,00

Marinheiro - Sede

Classifi

cação

Insc.

Nome do Candidato

Nota de Títulos

Nota  da Prova Prática

Resultado final

007

Carlos Roberto Cordeiro

1,75

100,00

101,75

002

Odival Calado de Miranda

2,25

95,00

97,25

138

Antonio M. Galdino Filho

9,50

75,00

84,50

011

Mauro do Carmo Rita

0,00

70,00

70,00

075

Fernando D. Gonçalves Junior

0,00

65,00

65,00


Este Edital entrará em vigor na data de sua publicação, ficando revogadas as disposições em contrário.

Município de Guaraqueçaba, 20 de outubro de 2021.

 

 

 

Soraia Patruni

Presidente da Comissão Especial de Seleção de Pessoal

Portaria nº 186/2021.

ANEXOS:

Não Possui Anexos

GALERIA DE FOTOS